| Funktion | Innere und äußere Politur für Metallwaren |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ400mm (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Werkstück-Motor: 1.5kw×1 |
| Geschwindigkeit | Werkstück: 28-140r/min (justierbar) |
| Funktion | Äußere Politur für Ofendeckel |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ460mm (Durchmesser) ×650mm (Dia.×Thickness) |
| Bewegungs(für) Energie | Schleifscheibe-Motor: 18.5kw×1 |
| Geschwindigkeit | Abschleifende Geschwindigkeit: 2000r/min |
| Funktion | Das innere oder äußere Versanden für Metall wenden an |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | φ (160~320) mm× (50~300) Millimeter (Dia.×H) |
| Größe von Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Bewegungs(für) Energie | Schleifscheibe-Motor: 4kw×1 |
| Geschwindigkeit | Werkstück-Geschwindigkeit: 70-1450r/min (justierbar) |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne |
|---|---|
| Stationen | ≤ 12 |
| Größe des Werkstückes | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Bewegungs(für) Energie | Kompensieren Sie Druckmotor: 0.37kw |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne (Unterseite, Seite u. Rand) |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ460mm (Durchmesser) |
| Leistungsstärke | Schleifscheibe-Motor: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Geschwindigkeit | Abschleifende Geschwindigkeit: 2160r/min |
| Versorgungsspannung | 380V ± 10% 50HZ |
|---|---|
| Ladehöhe | 850 mm Abstand zum Boden |
| Transportgeschwindigkeit des Förderbandes | V=0,5~3,0 m/min (unendlich einstellbar) |
| Tragfähigkeit des Förderbandes | ≥ 50 kg/m2 |
| Größe des Ein- und Ausgangs der Reinigungsmaschine | Breite 500 mm, Höhe 330 mm (der Abstand vom Mesh-Gürtel bis zur Düse beträgt etwa 300 mm) |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Funktion | Randausschnittzutat, die auf Metallwaren bördelt u. drängt |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| Stärke | ≤0.8mm |
| Bewegungs(für) Energie | Werkstück-Motor: 4kw×2 |
| Geschwindigkeit | Werkstück-Geschwindigkeit: 28-140r/min (justierbar) |
| Funktion | Das raue, Geldstrafen- und Spiegelpolieren der Innenoberflächenecken der verschiedenen runden Metall |
|---|---|
| Polierbares Teil | Draußen polieren, können Unterseite oder Rand des Werkstückes |
| Größe des Werkstückes | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ220mm (Durchmesser) |
| Geschwindigkeit | Werkstück: 28-140r/min |
| Funktion | Innere Politur für Wanne |
|---|---|
| Max. Size des Werkstückes | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ200mm (Durchmesser) ×160mm (Dia.×H) |
| Bewegungs(für) Energie | Y-Achsenservomotor: 0.55kw×1 |
| Geschwindigkeit | Werkstück: 28-140r/min (justierbar) |