| Funktion | Externes Polieren des Ovals, des Dreiecks, des Rechtecks und anderer Metallwaren |
|---|---|
| Max. Size des Werkstückes | Rechteck: 400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| Geschwindigkeit der Schleifscheibe | Schleifscheibe: 2160r/min (justierbar) |
| Größe der Schleifscheibe | Durchmesser: 460mm, Stärke: 150mm |
| Eingewachsene Weise | Festes Wachs Wasserwachs (optional) |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Anwendung | Kochgeschirrherstellung |
| Abmessung | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Steuerungssystem | Plc |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Leistungsstärke | Gesamtleistung: 11KW×2 |
| Geschwindigkeit | Abschleifende Geschwindigkeit: 2160r/min |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne (Unterseite, Seite u. Rand) |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ460mm (Durchmesser) |
| Leistungsstärke | Schleifscheibe-Motor: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Geschwindigkeit | Abschleifende Geschwindigkeit: 2160r/min |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne (Unterseite) |
|---|---|
| Stationen | 4 |
| Größe des Werkstückes | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ400mm (Durchmesser) |
| Leistungsstärke | Schleifscheibe-Motor: 7.5kw×1 |
| Funktion | Das innere oder äußere Versanden für Metall wenden an |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | φ (100~350) Millimeter (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Werkstück-Motor: 4kw×1 |
| Werkstück-Geschwindigkeit | 800r/min (justierbar) |
| Werkstück-Holding | Vakuumaufnahme |
| Funktion | Verbundwerkstoff-Metel-Topf-Bodendruck-Induktionserwärmungsschweißen |
|---|---|
| Größe des Werkstücks | (100-300)mm*350mm |
| Aluminiumstärke | 0.4-12mm |
| Energie | 100 kW, 300 kHz, 380 V/440 V |
| Maß | 2800 mm * 2370 mm * 2000 mm |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |