| Funktion | Das raue, Geldstrafen- und Spiegelpolieren der Außenseiteecken der verschiedenen runden Metallgeräte |
|---|---|
| Polierbares Teil | Draußen Unterseite oder Rand des Werkstückes |
| Größe des Werkstückes | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Geschwindigkeit | Werkstück-Geschwindigkeit: 60-140r/min |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Verpackung Informationen | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-50 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-50 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
|---|---|
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Maschinenart | Roll -Faser -Laserschneidemaschine |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380 V/220 V Optional |
| Spezifikation | Nach Waschbecken |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Seaworthy Packing |
| Lieferzeit | 30-50 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Set/Sets pro Jahr |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Anwendung | Kochgeschirrherstellung |
| Produktionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
| Spannung | 380V |
| Steuerungssystem | Plc |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Spannung | 380 V/220 V Optional |
| Anwendung | Kochgeschirrherstellung |
| Abmessung | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Steuerungssystem | Plc |
| Verpackung Informationen | Metallrahmen mit Film |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | T/t, l/c |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set/Sets pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Funktion | Topf innerhalb des Polierens |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Schleifscheibe-Geschwindigkeit | 2900r/min |
| Max. Size der Schleifscheibe | 200mm (Durchmesser), 160mm (Stärke) |
| Zahl von Polierstationen | 2-16 (entsprechend Kundenanforderungen) |