| Funktion | Äußere Politur für Wanne |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | φ (140-300) mm×300mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Leistungsstärke | Werkstück-Motor: 0.37kw×2 |
| Werkstück-Holding | Vakuumaufnahme |
| Maß | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
|---|---|
| Flüssige tant (saurer Behälter) Temperatur) des Alkalis | ≤65° (justierbare oder konstante temperatture Selbstfunktion (Standardmodell))) |
| Trockenerer Temp | ≤120° (justierbare oder konstante temperatture Selbstfunktion (Standardmodell))) |
| Wasserverbrauch | 1.5~2.5t/h (normalerweise) |
| Nennleistung | über 265kw |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Verpackung Informationen | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-50 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-50 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zentrifugalfan | CC Laser |
|---|---|
| Fernbedienungsgriff | CC Laser |
| Maschinenart | Roll -Faser -Laserschneidemaschine |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380 V/220 V Optional |
| Verpackung Informationen | Seefahrtfähiges Verpacken |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-50 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Verpackung Informationen | Metallrahmen mit Film |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 Monat |
| Zahlungsbedingungen | T/t, l/c |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set/Sets pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 1500 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 30 |
| Maschinenart | Vier-Spaltenc$zwei-strahl hydraulische Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |