| Funktion | Äußere Politur für Wanne |
|---|---|
| Stationen | ≤ 12 |
| Größe des Werkstückes | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Bewegungs(für) Energie | Kompensieren Sie Druckmotor: 0.37kw |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | φ (140-320) mm× (80-260) Millimeter (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Leistungsstärke | Gesamtleistung: 11KW×3 |
| Geschwindigkeit | Abschleifende Geschwindigkeit: 2160r/min |
| Funktion | Innere Politur für Wanne |
|---|---|
| Stationen | ≤ 10 |
| Größe des Werkstückes | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ200mm (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Kompensieren Sie Druckmotor: 0.37kw |
| Funktion | Äußere Politur für Metallabdeckung |
|---|---|
| Stationen | ≤ 12 |
| Größe des Werkstückes | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ400mm (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Kompensieren Sie Druckmotor: 0.37kw |
| Funktion | Äußere Politur für Metallabdeckung |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Thickness) |
| Werkstück-Holding | Vakuumaufnahme |
| Bewegungs(für) Energie | Werkstück-Motor: 0.75kw×2 |
| Funktion | Das innere oder äußere Versanden für Metall wenden an |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | φ (160~320) mm× (50~300) Millimeter (Dia.×H) |
| Größe von Abrasivebelt | ≤50m×30mm (L×W) |
| Bewegungs(für) Energie | Schleifscheibe-Motor: 4kw×1 |
| Geschwindigkeit | Werkstück-Geschwindigkeit: 70-1450r/min (justierbar) |
| Funktion | Das innere oder äußere Versanden für Metall wenden an |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | φ (160~300) mm× (80~300) Millimeter (Dia.×H) |
| Größe von Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Bewegungs(für) Energie | Schleifscheibe-Motor: 4kw×1 |
| Geschwindigkeit | Werkstück-Geschwindigkeit: 70-1450r/min (justierbar) |
| Funktion | Das innere oder äußere Versanden für Metall wenden an |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | φ (100~350) Millimeter (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Werkstück-Motor: 4kw×2 |
| Werkstück-Geschwindigkeit | 1370r/min (justierbar) |
| Werkstück-Holding | Vakuumaufnahme |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |