| Dia-Anschlag (Millimeter) | 1500 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 30 |
| Maschinenart | Vier-Spaltenc$zwei-strahl hydraulische Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Veranschlagender Funktionsdruck des Hydrauliksystems | 20MPa |
|---|---|
| Hauptzylinderkraft | 1500KN |
| Rückkehrkraft | 90KN |
| Kissenkraft | 500KN |
| Kissenzylinder Max.pressure | 20MPa |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380V/220V optional |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 1100-1 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | 4500 kN-1 |
| Maschinentyp | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Züge |
| Spannung | 380V/220V Optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Spannung | 380 V/220 V Optional |
| Anwendung | Kochgeschirrherstellung |
| Abmessung | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Steuerungssystem | Plc |