| Material | Wachs |
|---|---|
| Produkt-Name | Festes Polierwachs |
| Gewicht | Licht |
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | neu |
| Funktion | Rand, Conor und Kennzeichen polieren für Metallwaren |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ250mm (Durchmesser) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ280mm (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Schleifscheibe-Motor: 5.5kw×1, 3kw×1 |
| Werkstück-Geschwindigkeit | Schleifscheibe: 2860r/min (justierbar) |
| Funktion | Randpolitur für Metallwaren |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| Bewegungs(für) Energie | Schleifscheibe-Motor: 4kw×1 |
| Werkstück-Geschwindigkeit | Schleifscheibe: 2900r/min (justierbar) |
| Funktion | Innere Politur für Wanne |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ4000mm× (50-250) Millimeter (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ220mm (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Werkstückmotor: 0.75kw×1 |
| Geschwindigkeit | Werkstück: 28-140r/min (justierbar) |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne u. Abdeckung |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | Pan Lid ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Leistungsstärke | Gesamtleistung: 11KW×2 |
| Geschwindigkeit | Abschleifende Geschwindigkeit: 2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Anwendung | Industriell |
|---|---|
| Kapazität | Hohe Kapazität |
| Produkt-Name | Reinigungs-Auflagen-Gurt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Struktur | Horizontal |
| Funktion | Äußere Politur für Wanne (Seite) |
|---|---|
| Stationen | 4 |
| Größe des Werkstückes | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ400mm (Durchmesser) |
| Leistungsstärke | Schleifscheibe-Motor: 7.5kw×1 |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380V/220V optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |