| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
|---|---|
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Maschinenart | Roll -Faser -Laserschneidemaschine |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380 V/220 V Optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
|---|---|
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Maschinenart | Roll -Faser -Laserschneidemaschine |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380 V/220 V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000 PCS/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000 PCS/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Anwendung | Kochgeschirrherstellung |
| Produktionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
| Spannung | 380V |
| Steuerungssystem | Plc |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |