| Sinktyp | Doppelte Schüssel, Single - Schüssel |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktivität | Hoch |
| Stromverbrauch | 20 kW |
| Sicherheit | Hoch |
| Funktion | Oval, Dreieck, Rechteck, Kürbis und andere geformte Metallprodukte des Randes - schneiden, Bördeln u |
|---|---|
| Max. Size des Werkstückes | Längstes Rand 600mm × H 300mm |
| Kontrollsystem | Nc-Kontrollsystem |
| Maschinen-Energie | Gesamtleistung: Über 10kw |
| Stromversorgung | Dreiphasenfünf Linie, 380V±10% 50Hz (entsprechend Kundenanforderungen) |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Funktion | Innere Politur für Wanne |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | ≤φ4000mm× (50-250) Millimeter (Dia.×H) |
| Größe der Schleifscheibe | ≤φ220mm (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Werkstück, das Motor austauscht: 0.37kw×1 |
| Geschwindigkeit | Werkstück: 28-140r/min (justierbar) |
| Funktion | Das Inter- Versanden für Metall wenden an |
|---|---|
| Stationen | ≤ 12 |
| Größe des Werkstückes | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Größe des Scheuermittels | Größe abschleifenden Wheel≤φ200mm (Durchmesser) |
| Bewegungs(für) Energie | Schleifscheibe-Motor: 7.5kw/4kw |
| Anwendung | Industriell |
|---|---|
| Kontrollsystem | PLC |
| Maße | 1000x1000x1800mm |
| Material | Stahl |
| Max Pressure | 100T |
| Kapazität | Groß |
|---|---|
| Steuerung | automatisch |
| Material | Stahl |
| Name | Sandgürtel |
| Energie | Elektrisch |