| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-2-monatig |
| Zahlungsbedingungen | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1 Satz |
| Markenname | STAR POWER |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |
| Körpergröße | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Leistung | 400W |
| Der Klemmweg | Pneuma-Sperre |
| Steuerluftdruck | 0.2-1.0Mpa |