| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
|---|---|
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Maschinenart | Roll -Faser -Laserschneidemaschine |
| System | Servo |
| Spannung | 380 V/220 V Optional |
| Produktionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktgröße | Anpassbar |
| Modellnummer | SK - 001, SK - 002 usw. (anpassbar) |
| Typ der Waschbecken | Doppelschüssel, Einzelschüssel |
| Produktionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktgröße | Anpassbar |
| Modellnummer | SK - 001, SK - 002 usw. (anpassbar) |
| Typ der Waschbecken | Doppelschüssel, Einzelschüssel |
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
|---|---|
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Maschinenart | Roll -Faser -Laserschneidemaschine |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380 V/220 V Optional |
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
|---|---|
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Maschinenart | Roll -Faser -Laserschneidemaschine |
| System | Servo |
| Stromspannung | 380 V/220 V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Spannung | 380 V/220 V Optional |
| Anwendung | Kochgeschirrherstellung |
| Abmessung | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Steuerungssystem | Plc |
| Funktion | Befestigung der Griffe des Geschirrs und des Kochgeschirrs |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | Durchmesser: φ140~φ400mm |
| Niet-Platzierung | Handbuch |
| Größe des Niets | Durchmesser: φ4mm~φ8mm |
| Maschinen-Energie | Gesamtleistung: Über 4KW |
| Funktion | Befestigung der Griffe des Geschirrs und des Kochgeschirrs |
|---|---|
| Größe des Werkstückes | Durchmesser: φ140~φ400mm |
| Normale axiale Kraft | 12T |
| Hauptzylinder-Anschlag | 100/150mm |
| Niet-Platzierung | Auto |