| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| Produktbezeichnung | Edelstahl-Kochgeschirr-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/P,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Satz/Sätze pro Monat |
| Markenname | Star Power |
| Modellnummer | YZ28G0200T |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinenart | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Veranschlagender Funktionsdruck des Hydrauliksystems | 20MPa |
|---|---|
| Hauptzylinderkraft | 1500KN |
| Rückkehrkraft | 90KN |
| Kissenkraft | 500KN |
| Kissenzylinder Max.pressure | 20MPa |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 1100-1 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | 4500 kN-1 |
| Maschinentyp | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Züge |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Veranschlagender Funktionsdruck des Hydrauliksystems | 20MPa |
|---|---|
| Hauptzylinderkraft | 1500KN |
| Rückkehrkraft | 90KN |
| Kissenkraft | 500KN |
| Kissenzylinder Max.pressure | 20MPa |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehrkraft (kn) | kN 2000 |
| Maschinentyp | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Züge |
| Spannung | 380V/220V Optional |
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
|---|---|
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Maschinentyp | Maschine zum Schneiden von Faserlasern |
| System | Züge |
| Spannung | 380V/220V Optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 1500 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 30 |
| Maschinenart | Vier-Spaltenc$zwei-strahl hydraulische Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 400 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 2000 |
| Maschinentyp | Maschine der hydraulischen Presse |
| System | Züge |
| Spannung | 380V/220V optional |