| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 Set |
| Preis: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Datenbank von Laserschneidverfahren |
| Lasergeneratorsystem | Max 3000 W |
| Maschinentyp | Maschine zum Schneiden von Faserlasern mit Rollen |
| System | Züge |
| Spannung | 380V/220V Optional |
| Abmessungen (L*W*H) | 2200*2400*4200 mm |
| Höchstgeschwindigkeit der Positionierung | 100 m/min |
| Leistung des Motors (kw) | 30 kW |
| CNC-System (einschließlich Steuerungssoftware) | FSUT 2000E |
| Automatisches Folgesystem | FSCUT |
| Datenbank von Laserschneidverfahren | Star Power-Laser |
| Lasergeneratorsystem | Max 3000 W |
| Laserschneidkopf | Raytools |
| Highflex-Kabel-Energie-Ketten | China |
| Fernbedienungshandle | CC-Laser |