| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 30 Sätze/Sätze pro Jahr |
Produkteinführung:
Effiziente Automatisierung:Die Verwendung der numerischen Steuerungstechnologie zur Erreichung eines automatischen Polier- und Poliervorgangs verbessert die Produktionseffizienz.
- Ich weiß.
Anwendungsszenario:
- Ich weiß.
- Ich weiß.
Produktparameter
| Körpergröße | 2400x1400x2000 mm |
| Spannung | 380 V |
| Leistung | 3 kW |
| Bodenfläche | 2500x1400 mm |
| Die Klemmweise |
Pneuma-Sperre |
| Kontrollmethode |
Starart CNC-System |
| Druckluft | 0.2·1.0MPa |
| Bodenfläche |
2400x1400 mm |
Produktbeschreibung:
![]()
![]()
![]()
Produktionslinie:
![]()
Verpackung:
![]()
Zertifizierungen:
![]()
Lieferung:
![]()