| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 Stück/Stück pro Monat |
Verpackung:
Spezifikation
| CNC-System (einschließlich Steuerungssoftware) | FSUT 2000E |
| Automatisches Folgesystem | FSCUT |
| Lasergeneratoren | Max 3000 W |
| Laserschneidkopf | Raytools |
| Fernbedienungshandle | CC-Laser |
| mit einer Laserleistung | 1000 W-6000 W |
| Verarbeitungsgebiet | 3000*1500 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 m/min |
| Positionsgenauigkeit | ± 0,03 mm/m |
| Wiederholung der Positionierungsgenauigkeit | ± 0,03 mm/m |
![]()