| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/month |
Schweißmaschine mit gerader Naht (für Platten)
Schweißmaschine mit gerader Nähte (für Platten)
Die Schrottmasse wird durch das Schweißen der Edelstahlplatte zu einem Material aus einer Schüssel vollständig genutzt.
![]()
![]()
![]()
Produktparameter
| Körpergröße | 1550x1100x1200 mm |
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 400 W |
| Die Klemmweise | Pneuma-Sperre |
| Kontrollmethode | Starart Steuerungssystem |
| Druckluft | 0.2·1.0MPa |
| Bodenfläche | 1550x1100 mm |