| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/month |
Schleifmaschine für Spülenplatten (Abrasivband)
Schleifmaschine für Spülbecken (Abrasivband)
Schleifen der Waschbecken- und -platten
Schweißleitungen.
Der Sandcode lautet 100#, 120#, 240#.
![]()
![]()
Produktparameter
| Körpergröße | 2500x1400x1700 mm |
| Spannung | 380 V |
| Bodenfläche | 3 kW |
| Bodenfläche | 2500x1400 mm |