| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/month |
Untere Ecke Druckmaschine handgefertigte Spülmaschine
Untere Ecke Druckmaschine
Die untere Ecke der Schüssel wird durch die Form abgerundet.
·Runde Eckform
·Jeder Radius eine spezielle Form
![]()
![]()
Produktparameter
| Körpergröße | 1440x650x1820 mm |
| Spannung | 380 V |
| Leistung | 2.3 kW |
| Die Klemmweise | hydraulischer Druck |
| Kontrollmethode | PLC |
| Hydraulischer Druck | 30 MPa |
| Bodenfläche | 1440x650 mm |