| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/month |
Handgefertigte Waschbeckenmaschine CNC Schweißmaschine Spezialmaschine (für die Reparatur von Platten)
CNC-Schweißmaschine (für die Reparatur von Platten)
Automatisches Schweißen.
Reparieren Sie die fehlenden Ecken des Panels.
Produktparameter
| Körpergröße | Für die Berechnung der Verbrennungsdauer |
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 400 W |
| Die Klemmweise | Pneuma-Sperre |
| Kontrollmethode | Starart CNC-System |
| Druckluft | 0.2·1.0MPa |
| Bodenfläche | 1100x850 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()