| Brand Name: | starpower |
| Model Number: | 400 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | 5000USD |
| Payment Terms: | L/C, D/A, T/T |
| Supply Ability: | 50-teilig pro Monat |
Die Ausrüstung wird speziell für das Schweißverfahren von Doppel-Rohr-Rohrspülen aus Edelstahl verwendet.und die Klemme kann die entsprechende Position entsprechend der Größe Spezifikation der Spüle einstellen, einfache Bedienung, hohe Arbeitsleistung, stabile und schöne Schweißqualität.
Produktparameter
| Körpergröße | 1740x810x1500 mm |
| Spannung | 380 V |
| Leistung | 2.4 kW |
| Die Klemmweise | Hydraulischer Druck, pneumatische Spannung |
| Kontrollmethode | PLC |
| Druck | 30 MPa |
| Druckluft | 0.2·0.5MPa |
| Bodenfläche | 1740 x 810 mm |
![]()
![]()
![]()