| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | MB4140-ZD |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 Satz/Sätze pro Monat |
Produkt-Beschreibung:
Eingewickelt durch Film und mit ausgeräuchertem Holzetui oder Stahlrahmenpalette für Behälter verpackt.
Schnelle Details:
Spezifikationen:
| Funktion | Metalware inneres oder äußeres Sonnenstrahln-Endversanden |
| Größe des Werkstückes | Topf: ≤ф320mmx300mm (DiaxH) |
| Größe des abschleifenden Gurtes | ≤φ50mx33mm (LxW) |
| Leistungsstärke | Werkstückmotor: 4kwx1 Versandender Motor: 1.5kwx2 Benutzter versandender Gurtwiederrollenmotor: 0.18kw x2 |
| Drehende Geschwindigkeit | 70-1450r/min (justierbar) |
| Werkstückholding | Vakuumaufnahme |
| Maß | 2600x 2000x1450mm (DiaxH) |
| Gewicht | Über 1.7T |
| Ursprungsort | Guangdong; China (Festland) |
| Markenname | STARPOWER |
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Energie (Kilowatt) | 7,5 |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Schlüsselverkaufsstellen | Hoch-Genauigkeit |
| Gewicht (Kilogramm) | 2500 |
| Nach Garantie-Service | On-line-Unterstützung |
| Lokaler Service-Standort | keine |
Vorteile:
![]()
![]()
![]()