| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | QXJY325-300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 Satz/Sätze pro Monat |
Produkt-Beschreibung:
Eingewickelt durch Film und mit ausgeräuchertem Holzetui oder Stahlrahmenpalette für Behälter verpackt.
Schnelle Details:
Spezifikationen:
| Produktname | s.s-Kochgeschirr, welches das Bördeln und die Zutaten der Maschine schneidet |
| Arbeitszweck |
AL-/S.Skochgeschirr/-gerät/-küche wenden an Randausschnitt, bördelnd und trimmt |
| Kontrollsystem | PLC |
| Leistungsstärke | 7.5KW |
| Energie der Hauptwelle | 4KW |
| Motor des Schnitts der Station | 0.75KW |
| Geschwindigkeit des Werkstücks | 100-350r/min (justierbar) |
| Max. Durchmesser des Werkstücks | ≤Φ325mm |
| Max. Höhe des Werkstücks | ≤Φ300mm |
| Bewegungsgeschwindigkeit der Hauptwelle | 0-50mm/s (justierbar) |
| Luftdruck | 0.5~0.8Mpa |
| Hydraulischer Arbeitsdruck | 3-5Mpa |
| Garantie | 1-jährig |
Vorteile:
![]()
![]()
![]()
![]()