| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G-350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 Satz/Sätze pro Monat |
Beschreibung des Produkts:
Verpackt mit Film und mit einem fumigierten Holzgehäuse oder einer Stahlpalette für den Behälter.
Schnelle Details:
1- Kostenloser technischer Support für das ganze Leben.
2Ein Standort für Wartung und Ausbildung (Rundflugticket, Verpflegung, Unterkunft, Gehalt vom Käufer gedeckt)
Spezifikationen:
| Produktbezeichnung | Stainlees Stahlscheiben-Auto-Zuführer |
| Werkstückdia. | Ich bin hier.200- Ich weiß nicht.520mm |
| Dicke des Werkstücks | ≤ 3 mm |
| Ölpflege | Walzen, Gummiwalzen, gleichmäßig und fließend ölen |
| Gesamtleistung | 3.4 kW |
Vorteile:
![]()