| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| Verpackung Informationen | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000 PCS/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Spannung | 380V |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Metallrahmen mit Film |
| Lieferzeit | 1-monatig |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Monat |
| Veranschlagender Funktionsdruck des Hydrauliksystems | 20MPa |
|---|---|
| Hauptzylinderkraft | 1500KN |
| Rückkehrkraft | 90KN |
| Kissenkraft | 500KN |
| Kissenzylinder Max.pressure | 20MPa |
| Produktionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktgröße | Anpassbar |
| Modellnummer | SK - 001, SK - 002 usw. (anpassbar) |
| Sinktyp | Doppelte Schüssel, Single - Schüssel |
| Produktionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktgröße | Anpassbar |
| Modellnummer | SK - 001, SK - 002 usw. (anpassbar) |
| Sinktyp | Doppelte Schüssel, Single - Schüssel |
| Produktionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktgröße | Anpassbar |
| Modellnummer | SK-001, SK-002 usw. (anpassbar) |
| Waschbeckentyp | Doppelschüssel, Einzelschüssel |
| Dia-Anschlag (Millimeter) | 1500 |
|---|---|
| Rückkehr-Kraft (kN) | kN 30 |
| Maschinenart | Vier-Spaltenc$zwei-strahl hydraulische Presse |
| System | Servo |
| Spannung | 380V/220V optional |
| Produkttyp | Doppelschüssel/Einzelschüssel (gleiche Schüssel/Haupt- und Hilfsschüssel) |
|---|---|
| Installationstyp | Oben montiert/kundenspezifisch |
| Schüsseltiefe | Schüsseltiefe 250–300 mm/kundenspezifisch |
| Tafeldicke | Edelstahl, ca. 1,2–1,5 mm (normal)/1,8–2,0 mm (verdickt)/kundenspezifisch |
| Gewicht | 10–15 kg/kundenspezifisch |
| Produkttyp | Doppelschüssel/Einzelschüssel (gleiche Schüssel/Haupt- und Hilfsschüssel) |
|---|---|
| Installationstyp | Oben montiert/kundenspezifisch |
| Schüsseltiefe | Schüsseltiefe 250–300 mm/kundenspezifisch |
| Tafeldicke | Edelstahl, ca. 1,2–1,5 mm (normal)/1,8–2,0 mm (verdickt)/kundenspezifisch |
| Gewicht | 10–15 kg/kundenspezifisch |